Биохимический анализ крови за 1 день

Приходя с заболевшей собакой или кошкой на прием в ветеринарную лечебницу, владелец надеется на точный диагноз и правильное лечение. Для этого обычно делается биохимический анализ крови.

Ростовская областная ветеринарная лаборатория предлагает услуги по проверке крови животных (кошек, собак, лошадей, КРС) по биохимическим показателям.

Биохимический анализ крови — это лабораторный метод исследования, который отражает функциональное состояние органов и систем организма животного. Биохимия крови может помочь в постановке диагноза, в т.ч. на доклинической стадии, определении прогноза течения заболевания, а также при контроле результатов лечения.

Ростовская областная ветеринарная лаборатория обладает современным оборудованием, позволяющим проводить испытания более 70 проб одновременно сразу по 20-ти показателям (общий белок, альбумин, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина, кальций, фосфор и др.).

Так, для диагностики сердечных заболеваний применяются показатели АЛТ и АСТ в комплексе с УЗИ. Креатинин и мочевина показывают воспалительные почечные процессы и несбалансированное питание. Повышенная щелочная фосфотаза говорит о проблемах с опорно-двигательным аппаратом. Триглицериды указывают на проблемы с питанием и проблемы с поджелудочной железы.

Стоимость исследования по одному показателю — 70 рублей. Срок исследований — 1 день.

За дополнительной информацией обращаться: г. Ростов-на-Дону, пер. Ахтарский, 4, тел. 7 (863) 232-56-60, 8 (929) 816-83-97.